StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Харьковский активист рассказал, с чем связана поножовщина в студгородке

12 июня 2015, 23:59обновлено 3 августа 2018, 01:14
В харьковском горсовете отметили, что шестеро пострадавших нахоядятся в больницах.

 / vk.com/livekharkov

Ночная поножовщина в студгородке Харькова произошла после успешной акции проукраинских сил, которые облили зеленкой российское консульство.

Об этом написал активист "Силы людей" Дмитрий Дробот на своей странице в Facebook.

видео дня

" 30 молодых людей спортивного телосложения нападали на всех кто был на пути. После каждой успешной акции проукраинских сил перебивают другим информационным поводом. Обычно это были взрывы. На этот раз ноу-хау — резня. Утром СМИ перестают обсуждать тему закрытия консульства РФ, начинаем обсуждать резню на улицах Харькова", — отметил он.

В Харькове ночью была резня. 30 молодых людей спортивного телосложения нападали на всех кто был на пути.Почерк понятен...

Posted by Дмитро Дробот on 11 червня 2015 р.

Между тем, в харьковском горсовете сообщили, что после потасовки в больницы за медпомощью обратились 9 человек, троим из них, в том числе одной женщине, медицинская помощь была оказана амбулаторно.

По словам, заместителя городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светланы Горбунова-Рубан, шестеро пострадавших в драке на ул. Отакара Яроша находятся в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной помощи им. А. Мещанинова.

Она отметила, что у всех пострадавших повреждения средней тяжести. Пять человек находятся в отделении политравмы, один — в нейрохирургическом отделении больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Одному из госпитализированных потребуется операция.

Ранее сообщалось, в ночь на 12 июня в студенческом городке по ул. Отакара Яроша произошла массовая драка.

Видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять