StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бойцы "Донбасса" похвастались трофейной БМП: опубликовано фото

18 июля 2015, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:14
Боец пишет, что смелым парням из батальона "Донбасс" удалось прям из под носа российских наемников затрофеить БМП-2.

Трофей бойцов "Донбасса".

Бойцы батальна "Донбасс" захватили в Широкино Донецкой области БМП противника. Машина имеет незначительные внешние повреждения, но исправна и даже с боекомплектом.

Такие подробности спецоперации сообщил начальник командно-штабной машины батальона НГУ "Донбасс" Евгений Шевченко в своем Facebook.

видео дня

"Сегодня в Широкино отважным и смелым парням из батальона "Донбасс" удалось прям из под носа российско-террористического кодла затрофеить БМП-2 (боевая машина пехоты) с 30мм пушкой!

На левом борту нарисован флаг "Новороссии" и пара не очень существенных пробоин. Из повреждений: порвана гусеница и побита оптика. Двигатель, трансмиссия, пушка, управление огнём - всё в рабочем состоянии. Даже боекомплект имеется, пишет боец, добавив под завершение спецоперации сепары неожиданно проснулись и стали долбить из стрелкового, но было поздно - поезд, то есть единица боевой техники уже ушла;)… к чему ж уничтожать вражескую технику, если её можно угнать?) ".

Сегодня в Широкино отважным и смелым парням из батальона "Донбасс" удалось прям из под носа российско-террористического ...

Posted by Евгений Шевченко on 17 Июль 2015 г.

Напомним, ранее сообщаось, что под Мариуполем внезапно обострилась обстановка: боевики обстреляли пять поселков, есть погибшие

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять