StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) готовят провокацию: хотят накрыть Харцызск из минометов и обвинить в обстреле ВСУ

22 сентября 2015, 17:24обновлено 3 августа 2018, 01:15
Боевики ищут бомжей, которых планируют одеть в форму с украинской символикой и представить в виде диверсантов.

Боевики на Донбассе

На Донбассе контролируемые Россией боевики планируют очередную провокацию, они хотят обстрелять Харцызск и выдать обстрел за якобы действия украинских военных.

Об этом говорится в сообщении Штаба обороны Мариуполя на странице в Facebook.

видео дня

"Наш источник сообщает, что 21.09.15 российские кураторы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дали указание членам "полиции" и "МГБ" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) организовать подготовку постановочного сюжета о поимке украинской разведывательно-диверсионной группы в тылу ДНР", — сказано в сообщении.

"С этой целью полицаи и "мгебисты" ищут бомжей, которых планируют одеть в форму с украинской символикой и представить в виде диверсантов", — утверждается в сообщении. Также в штабе отметили, что план террористов предусматривает обстрел из минометов мирных объектов Харцизска, после чего силами вооруженных структур боевиков будут пойманы "засланные украинские лазутчики".

По задумке террористов, "сюжет о поимке ДРГ сразу же должны осветить российские и сепаратистские СМИ, в контексте обвинения Украины в нарушении мирных договоренностей".

Напомним, ранее донецкий партизан предупредил: душевнобольной "стерх" готовит дорогие понты с провокацией на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять