StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оксана Билозир рассказала с чем связанна ротация переговорщиков со стороны Украины

12 ноября 2015, 18:50обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица с волонтерами удалось освободить около 300 наших военных из плена. 

 / Главред

Мало кто знает, что народная артистка, певица и экс-министр культуры Оксана Билозир не только греет душу своими песнями, но и помогает вызволять наших военных из плена.

Это хрупкая женщина вызывает доверие и уважение у ополченцев.

видео дня

В прошлом году будучи в составе группы обмена, Оксане с коллегами удалось освободить порядка 300 человек. Но группы переговорщиков постоянно меняются в последнее время.

На вопрос, с чем связанна ротация переговорщиков со стороны Украины, Билозир отвечает: "Когда такой массив войны, такая военная волна охватила Украину, никто не был к этому готов. Но люди, активные граждане, сразу проявили себя как волонтеры: одевали, кормили, поили армию, покупали оружие, оснащение, потому что тогда его не было, не было где взять. Сегодня все структурировано, и оружие есть, и оснащение есть, и армия структурирована — она ​​стала сильной европейской военной структурой. И обмены стали структурированными ... Приоритеты в обменах определили для тех, кто задействован непосредственно в переговорном процессе Минск-2, СБУ и Минобороны. К сожалению, сегодня эта структура пробуксовывает. Но мы все равно делаем свою работу и будем делать, в случае необходимости", рассказала Билозир во время чата на "Главреде".

Напомним, Оксана Билозир рассказала, почему не поет на русском.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять