StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бунт в Горловке: шахтеры готовы линчевать пророссийских провокаторов — соцсети

30 ноября 2015, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Жизнь в Горловке сравни нынешней погоде — всё сырое и серое.

В Горловке зреет недовольство "русским миром"

В захваченной местными боевиками и российскими военными Горловке Донецкой области зреет массовое недовольство оккупантам, разворовавшими весь металл в городе, готовое выплеснуться в бунт и даже линчевание пророссийских провокаторов.

Об этом украинские патриоты сообщают на странице "Нова Горлівка" в Facebook.

видео дня

"Жизнь в Горловке сравни нынешней погоде... Всё сырое и серое... Продавцы жалуются — нет торговли, покупатели — цены заоблачные... и вспоминают былое... ДО ВОЙНЫ", — пишут патриоты.

По их словам, помогали пожилой женщине сесть в автобус и услышали следующее: "Збираю речі та їду звідсіля в Україну, до людей, до нормальних людей. Не можу більше дивитися на ці недовольні рожи, їм хоч золото насипай, а все недовольні. Ви, бачу, хлопці порядні, що ви тут залишились, киньте цю Горлівку, її вже немає, всю порізали, на живу порізали й розкрали, не буде тут діла при мо**алях... не буде".

Патриоты сообщают, что какая-то "тварь" в толпе сказала, что женщину нужно задержать. Поразила реакция людей на остановке — пожилой шахтер взял эту тетку за руку и сказал: "Заткнись, тварь, удавлю". К нему присоединился совсем молодой парень, уже с явными намерениями, да и вся ненависть людей на остановке легла на её хрупкие, от дурной головы, плечи, рассказывают очевидцы.

"Пришлось ей... як кажуть у нас — громко пустить гази, та здриснуть. При цьому гази були реальні, а може вже і не гази", — шутят авторы сообщения.

"У нас сразу "статистика" в уме — так, на остановке человек 25-30, 1 недовольная —провокаторша, 2 "радикально" настроены, 10 промолчали, остальные бурно отреагировали. Выводы делайте сами", — замечают патриоты.

"А мы верим, что в скором времени освободят Горловку и начнут возвращаться люди, люди, которые будут не восстанавливать, а строить новый город, Новую Горловку! А оркестр на перроне мы организуем", — резюмировали авторы сообщения.

Напомним, по данным горловских патриотов, в город прибыла подчиняющая Гиви банда "Сомали" и получившая статус вседозволенности и беспрекословного подчинения приказам, за неподчинение — расстрел.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять