StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В тылу отсидеться не вышло. Главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) дали "Гиви" звание полковника и отправили на передовую

7 сентября 2016, 11:14обновлено 3 августа 2018, 01:20
Местные жители не хотят служить в "армии" ДНР.

Гиви

Отдельный штурмовой батальон "Сомали" ОК "Донецк" выдвинут ближе к передовой, перед этим командир данного бандформирования Михаил Толстых более известный по прозвищу "Гиви", получил от руководства "ДНР" (террористическая организация. - ред.) звание "полковника".

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, органы управления оперативного командования "Донецк" активно проводят доукомплектование подразделений "100-й омсбр" личным составом.

Отмечаются трудности с набором боевиков из числа местного населения, в связи с чем командование террористов обратилось к Генштабу ВС РФ с просьбой обеспечить прибытие из России команд наемников для доукомплетации данной "бригады", добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что украинские морпехи пригласили Гиви "в гости". По их словам, земля под Мариуполем чрезвычайно неплодородна, поэтому ее нужно удобрять хотя бы трупами боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять