StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Вариант Януковича-2. Военный эксперт объяснил, почему Россия не будет ликвидировать главарей ЛДНР

2 октября 2016, 13:16обновлено 3 августа 2018, 01:21
Плотницкому, если его сейчас решат устранить из руководства ЛНР, дадут в России какой-то пансион на содержание, говорит Тымчук.

Главари террористических

Чтобы не создавать лишний резонанс среди боевиков Россия не станет ликвидировать главарей ЛНР и ДНР в случае их замены на новых ставленников, а предпочтет спрятать на своей территории.

Такое мнение высказал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, сообщает "Обозреватель".

видео дня

"Период тупой ликвидации россияне прошли. Это вызывает очень негативную реакцию среди боевиков и руководства самих квазигосударственных формирований. Проще на какой-то ближайший период времени перемещать их в Россию, а там уже как получится", — сказал военный эксперт.

"Плотницкому, если его сейчас решат устранить из руководства ЛНР, дадут в России какой-то пансион на содержание, чтоб с голоду не помер. Не думаю, что он имеет какие-то шансы на успех в политической плоскости России. То есть представляет для кого-то там угрозу. Это вариант Януковича-2. Будут держать под контролем, поскольку он слишком много знает, а в физической ликвидации, в ближайшее время, потребность вряд ли возникнет", — заключил Тымчук.

Напомним, ранее сообщалось, что Захарченко заложил Плотницкого "кураторам" — создал кризис в ЛНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять