Стрельба в школе США, есть жертвы, опубликованы видео с места трагедии

11 апреля 2017, 07:56обновлено 3 августа 2018, 01:24
А результате инцидента пострадали и 2 детей, которые стояли рядом с учительницей. Один из ни умер от полученного ранения.

Сотрудники полиции эвкуируют детей.

В американской Калифорнии в городе Сан-Бернардино, 53-летний местный житель Седрик Андерсон открыл стрельбу в начальной школе, в результате которой погибли 3 человека, среди них школьник.

Как стало известно, мужчина стрелял в свою бывшую жену — учительницу Карен Смит — после чего покончил с собой, сообщает Украинская правда со ссылкой на AFP.

Также в результате инцидента пострадали и двое учеников школы, которые стояли рядом с учительницей. Один из учеников впоследствии скончался от полученного ранения.

По словам представителя местной полиции, — это было убийство с самоубийством.

В полиции отметили, что мишенью нападающего были, скорее всего, не дети, они просто оказались рядом с женщиной, погибшей в результате стрельбы.

После ЧП всех учеников начальной школы в срочном эвакуировали школьными автобусами в соседнее учебное заведение.

В сети появилось видео с места стрельбы, которая произошла в начальной школе в городе Сан-Бернардино (Калифорния, США), в результате которой погибло трое людей.

Напомним, в американском городе Язу Сити (штат Миссисипи) неизвестный злоумышленник устроил стрельбу возле ночного клуба Club 66, погибли четыре человека.

Фото: Fame Magazine II; The connors report

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять