В Москве дипломат расстрелял жену, 5-летнюю дочь и покончил с собой

15 мая 2017, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:24
Пятилетняя девочка, как и ее мать, погибла.

Дипломат увлекался охотой, любил фотографироваться с оружием.

В Москве сотрудник российского МИД расстрелял собственную семью, после чего покончил с собой.

Мужчина выстрелил супруге в лицо, его дочь пыталась убежать, поэтому она получила ранение в спину. Пятилетняя девочка, как и ее мать, погибла, сообщает "РЕН-ТВ".

видео дня

На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе Следкома РФ по Москве, по факту преступления возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

"По версии следствия, ночью 15 мая 2017 года в квартире жилого дома, расположенного по Ленинскому проспекту в городе Москва, обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. Установлено, что женщина вместе с дочкой находились в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружьё и совершил в них не менее 2 выстрелов. От полученных ранений мама и дочка скончались на месте происшествия. После содеянного мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время следователи и криминалисты продолжают работать на месте происшествия, опрашиваются родственники, соседи и возможные очевидцы. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается", — говорится в сообщении.

В соцсетях нашли фото предполагаемого сотрудника МИД, расправившегося с матерью и ребенком на юго-западе Москвы. Как видно на снимках, дипломат предпочитал экстремальный отдых, увлекался охотой, любил фотографироваться с оружием.

Напомним, на Днепропетровщине охранники нардепа Дмитрия Яроша обстреляли таксистов.

видео: ren.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять