Убийца уманского регионала застрелился – СМИ

17 января 2014, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:04
По предварительным данным, убийца главы уманских регионалов застрелился.

 / фото: unn.com.ua

Человек, который 17 января убил Владимира Мельника – председателя правления ПАО "Уманьгаз" и главу городской организации ПР – застрелился.

Такую предварительную информацию публикует УНН.

видео дня

В милиции сообщают, что из помещения админздания "Уманьгаза" вывели всех сотрудников.

"Сразу, как только поступило сообщение и на место прибыли сотрудники милиции, всех сотрудников эвакуировали. Подозреваемый забаррикадировался в кабинете главного бухгалтера. Сейчас правоохранители пытаются установить с ним контакт. Есть предварительная информация, что это бывший работник этой организации. Сейчас эта информация проверяется", – отметили в милиции.

Как ранее писал "Главред", сегодня утром главу уманской горорганизации ПР и председателя правления ПАО "Уманьгаз" Владимира Мельника застрелили в его кабинете. Соощалось, убийца – сотрудник этой фирмы.

Установлено, что неизвестный мужчина с оружием зашел на территорию предприятия и начал стрелять. На месте работают следственно-оперативная группа, задействован личный состав Уманского ГО УМВД и соответствующие спецподразделения.

Кроме Мельника, была ранена женщина – главный бухгалтер ПАО "Уманьгаз", которая на в настоящее время госпитализирована.

Напомним, председатель правления ПАО "Уманьгаз" Владимир Мельник был председателем городской организации Партии регионов депутатом Черкасского областного совета от фракции ПР, заместителем главы постоянной комиссии облсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Сотрудники милиции работают на месте совершения резонансного преступления.

Фото: УНН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять