Турчинов - сторонникам Януковича: он предал прежде всего вас

23 февраля 2014, 21:07обновлено 3 августа 2018, 01:05
Спикер обратился к украинцам.

Александр Турчинов

Спикер Верховной Рады и исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов выступил с обращением к украинцам. При этом отдельные слова он адресовал сторонникам отстраненного с поста главы государства Виктора Януковича.

"Отдельно я хотел бы обратиться к тем соотечественникам, которые на выборах голосовали за Януковича, к тем, кто уже разочаровался в нем, и кто до сих пор остается его симпатиком. Не рассматривайте его личный крах, увенчанный кровавой драмой, как свое поражение! Он предал прежде всего вас, тех, кто поверил в его "покращення уже сегодня", - цитирует главу ВР пресс-служба "Батькивщины".

видео дня

"Надеюсь, большинство из вас уже видели телевизионные кадры из открытого теперь для доступа Межигорья и поняли, для чего на самом деле было нужно президентство этому человеку", - также сказал он.

"Верю, что на свободных и демократических выборах вы найдете для себя достойного кандидата, а мы сделаем все, чтобы гарантировать и защитить ваш выбор", - добавил он.

Напомним, в Партии регионов Януковича обвинили в предательстве и возложили на него ответственность за события в Украине, в частности, за смерть людей во время противостояния в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять