Опубликовано видео из дома сына Симоненко: позолота, пистолет и дорогие машины

25 февраля 2014, 00:58обновлено 3 августа 2018, 01:05
Активисты посетили дом сына Симоненко.

Пожарные возле дома сына Симоненко

В Сети появилось видео из дома сына лидера Компартии Украины Петра Симоненко Андрея, расположенного в Гостомеле под Киевом.

Как сообщает СТБ, дом, в котором раньше якобы жил главный коммунист, а вечером в понедельник, 24 февраля, произошел пожар, посетили активисты Самообороны.

В доме они обнаружили предметы с позолотой, дорогой рояль и богатый интерьер. Также был обнаружен пистолет, а в гараже - дорогой автопарк, в котором, в частности, есть машина марки "Астон Мартин".

Вместе с тем, как сообщает УНИАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах, именно в этом доме вечером в понедельник произошел пожар. На место прибыли пожарные подразделения.

"Дом, который загорелся, находится не в Горенке (как сообщалось ранее - ред.), а в Гостомеле, и принадлежит сыну Петра Симоненко", - сказал правоохранитель.

Жертв и пострадавших нет.

В то же время, по данным ГСЧС, сообщение о возникновении огня в частном доме поступило в пожарных подразделений примерно в 20.40.

Когда на место происшествия прибыли две машины, то оказалось, что на территории поместья возникла задымленность на первом этаже здания. В 22.07 пожар был ликвидирован.

На месте работают оперативные службы милиции и эксперты, которые выясняют причины происшествия.

Ранее Симоненко сам заявлял, что дом его сына штурмуют.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять