В Крыму садятся транспортные самолеты, а на Симферополь идут БТРы

28 февраля 2014, 18:15обновлено 3 августа 2018, 01:05
Из Севастополя движется колонна из 10 российских БТРов

 / Украинская правда

В Крыму садятся прилетевшие со стороны России большегрузные транспортные самолеты, а на Симферополь с востока идет колонна БТРов.

Об этом со ссылкой на очевидцев, сообщает "Украинская правда".

Как стало известно изданию, уже по меньшей мере 3 крупных самолета приземлились в районе военного аэродрома в Октябрьском. Кроме того, различные источники сообщают, что из Севастополя на Симферополь движется колонна из 10 российских БТРов.

БТР идут на Симферополь

В то же время, в МИД заявили, что Россия рассматривает события в Крыму как следствие внутриполитических процессов в Украине и не намерена участвовать в консультациях по этому вопросу.

Напомним, что более 10-ти военных вертолетов в нарушение договоренностей пересекли границу Украины, а в Севастополе российские военные заблокировали украинский отряд морской охраны.

Кроме того неизвестные вооруженные люди расположились на территориях ГТРК "Крым" и РТПЦ. Заявляют, что прибыли охранять объекты. От кого – не рассказывает an.crimea.ua.

Ранее "Главред" сообщал, что секретарь СНБО Андрей Парубий заявил: Вооруженные силы Украины и пограничники будут предпринимать "адекватные действия", если российские войска будут проявлять прямую агрессию.

Больше о беспорядках в Крыму и вооруженном захват зданий власти читайте здесь.

Фото: pravda.com.ua, tsn.ua, видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять