АТО в Мариуполе: опубликованы новые фото

13 июня 2014, 14:36обновлено 3 августа 2018, 01:07
Мариуполь прикрыт мощными блокпостами армии.

В Мариуполе, где завершается антитеррористическая операция, которая стала наиболее слаженной в Донбассе, силовики окружили боевиков блокпостами, террористы в город вернуться не смогут.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко, пишет ЛигаБизнесИнформ.

видео дня

"Мариуполь прикрыт мощными блокпостами Вооруженных Сил Украины. Плюс они укреплены сейчас Нацгвардией. Город будет возвращен к нормальной жизни. Все те люди, которые за это время показали себя как террористы, брали в руки оружие, грабили мариупольцев и так далее, они уже объявлены в розыск и те, кто попадутся, будут задержаны", - сказал он.

По его словам, антитеррористическая операция в Мариуполе стала наиболее слаженной в Донбассе.

"В Мариуполе сегодня прошла, я считаю, одна из первых согласованных полностью операций, в которой согласованно приняли участие спецотряды милиции из разных городов. Вчера вечером они специально из Днепропетровска подтягивались, Национальная гвардия, Вооруженные Силы. Все вместе слаженно, с хорошо проведенной разведкой, с подстраховкой, со значительным превосходством сил - и вот результат, что с нашей стороны потерь нет, дай бог, чтобы во время зачистки они не появились. Результат прекрасный, город реально освобожден, над ним снова украинский флаг", - отметил он.

Как известно, ранее помощник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что Мариуполь полностью контролируют силы АТО.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе около 60 террористовпытаются прорваться к зачищенному силовиками штабу боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять