Переговоры в Донецке: сторонники "ДНР" (террористическая организация. - ред.) напали на машину Кучмы, опубликованы фото и видео

23 июня 2014, 22:12обновлено 3 августа 2018, 01:07
На двух автомобилях остались следы от кулаков и камней.

После трехсторонних переговоров в Донецке об урегулировании ситуации на востоке страны, в которых принимали участие представители Украины, ОБСЕ, России и террористов, участники митинга под обладминистрацией напали на автомобили, в которых находились второй президент Украины (1994-2004) Леонид Кучма регионал Нестор Шуфрич.

Об этом со ссылкой на "Интерфакс" сообщает "Украинская правда".

видео дня

Пенсионеры и сторонники самопровозглашенной "Донецкой народной республики" перекрыли выезд машинам, начали стучать по колесам и пытались разбить лобовое стекло автомобиля.

Охрана "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пыталась отогнать разъяренных людей, чтобы кортеж покинул территорию Октябрьской площади, на которой находится здание Донецкой ОГА. Двум автомобилям удалось выехать с территории Октябрьской площади, однако на машинах остались вмятины от кулаков и камней.

Напомним, что в переговорах в Донецке, кроме Кучмы, приняли участие посол РФ в Украине Михаил Зурабов, представитель действующего главы ОБСЕ Хайди Тальявини, глава общественной организации "Украинский выбор" Виктор Медведчук, представитель "ДНР" Александр Бородай, лидер пророссийского движения "Юго-Восток" Олег Царев и представители "ЛНР".

Также напомним, что Бородай заявил, то террористы будут соблюдать перемирие до утра пятницы, 27 июня.

Видео: Dialog.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять