Жители Славянска о Путине: подлый человек – вставил соседу нож в спину и ограбил

7 июля 2014, 11:32обновлено 3 августа 2018, 01:08
Боевики говорили, что "крымский сценарий не получился"

Владимир Путин

После того как пророссийские террористы сбежали из захваченного Славянска, а силовики вошли в город и подняли флаг Украины над горсоветом, горожане собрались на центральной площади населенного пункта, чтобы приветствовать освободителей и рассказать все, что думают о "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и президенте РФ Владимире Путине.

В сети появилось видео, на котором жители Славянска называют лидера России подлым человеком.

видео дня

По словам одной из горожанок, во время захвата Славянска около 15-ти женщин потребовали от боевиков прекратить обстрелы позиций силовиков и прятаться среди жилых домов.

По ее словам, боевики заявили, что "крымский сценарий не получился", требовали выдать зачинщиц акции, после чего десяток автоматчиков попытались задержать женщин.

"Путин сделал большую подлость. Путин подлый человек. Когда ослабел сосед, он вставил ему нож в спину и ограбил", - рассказал одна из участниц собрания под горсоветом.

Люди говорили, что ошиблись, когда голосовали на незаконном "референдуме" за ДНР. "Никакого "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не должно существовать, потому что это сепаратистская организация, никого раздела Украины не должно быть", - возмущалась одна из женщин.

Еще одна из участниц акции рассказала о жизни при ДНР: "Очень плохо жилось – воды и электричества не было. На работу люди ходили, но зарплату не платили". При этом, по ее словам боевики "жировали".

Напомним, что боевики сбежали из Славянска и Краматорска в ночь на субботу, 5 июля. Сейчас они укрепляют свои позиции в Донецке и Луганске.

Видео: Лента новостей

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять