Россия Путина воюет подло и лживо, но Украина выстоит - Немцов

24 августа 2014, 19:17обновлено 3 августа 2018, 01:08
Оппозиционер рассказал о проколе российского агитпропа.

Путин воюет подло

Украина выстоит в войне с Россией Владимира Путина, несмотря на то, что против нашей страны действуют подло и исподтишка.

Такое мнение в своем Facebook выразил российский оппозиционер Борис Немцов.

видео дня

"Так воюет путинская Россия с Украиной или нет? Агитпроп говорит, что нет. Типа идет гражданская война русскоязычного Востока с бандеровцами из Киева. Правда, командиры у донецких из Москвы, и тайно хоронят в Пскове десантников, погибших на полях сражений. Но это все агитпроп, и МИД отрицает. Кроме, пожалуй, награждения 76 дивизии ВДВ орденом Суворова, который вручается за боевые заслуги..." - написал он.

Вместе с тем, Немцов обратил внимание, что у пропаганды "есть один прокол".

"И прокол этот - в отношении путинской власти к флагу и символам Украины. Истеричность, посадки активистов, разворачивающих на улицах Москвы желто- синие полотнища, свидетельствуют об одном - Россия воюет с Украиной, и символы воюющей страны оскорбляют путинцев до глубины их израненных пропагандой душ", - отметил политик.

"Все же с Грузией было честней. Прямо сказали: да, воюем, ненавидим Саакашвили и хотим расчленить государство. А с Украиной все так подло, так исподтишка, так лживо... Но ничего, Украина выстоит, наступит мир, а мерзавцы, которые поджигали и натравливали друг на друга русских и украинцев, будут прокляты", - добавил Немцов.

Напомним, Россия ранее неоднократно отрицала не только участие своих военных в боях на Донбассе, но и поставки техники и живой силы террористам, чему есть множество доказательств.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять