Партизаны Донбасса: главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в бешенстве и начинает охоту на ведьм

14 июля 2015, 16:31обновлено 3 августа 2018, 01:14
После взрыва машины своей секретарши Захарченко и его помощник собираются начать охоту на ведьм в Донецке.

Главарь ДНР

После сегодняшнего взрыва машины, в которой находилась помощница главаря ДНР, Александр Захарченко — в бешенстве, и собирается начать "охоту на ведьм".

Об этом сообщили партизаны из "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины" в своем Facebook.

видео дня

"Отсидеться в Донецке не получилось (( По ходу, енакиевские передали привет (взорвав машину помощницы Захарченко — прим. ред.) за события двухдневной давности (очевидно, речь идет о взрыве склада боеприпасов в Горловке — прим. ред.)", — говорится в сообщении патриотов.

"Пора на время тикать из Донецка, тут становится не совсем безопасно. Сема, Захаркин денщик, слишком бурную деятельность развернул, после подрыва Леночкиной машины, да и Захар в бешенстве, сча охоту на ведьм начнут...", — заявили партизаны.

Напомним, сегодня утром на дороге в Кировском районе Донецка была взорвана машина секретаря Захарченко.

Женщина выжила благодаря тому, что заряд взрывчатки был заложен под пассажирское сидение, а потому журналисты предположили — это было неудачное покушение на главаря ДНР.

Как сообщал "Главред" ранее, среди террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) продолжаются разборки различных групп боевиков, недовольных номинальным главарем "республики" Александром Захарченко. После перестрелок с использованием автоматического оружия и даже огнеметов, взрыва базы "ртутных орков" в Горловке, волнения переместились в соседнее Енакиево.

Также напомним, что ранее партизаны "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины" сообщали, что в Горловку, "для усмирения разбушевавшихся животных приехало 8 десятков специально обученных обезьян, с интересными ружьями".

Больше о событиях на Донбассе смотрите в хронике "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять