Обозреватель объяснил, почему провалился план Путина раскачать ситуацию в Украине

29 сентября 2015, 01:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Окно возможностей" для хозяина Кремля закрылось, говорит Олег Пономарь.

Олег Пономарь

Понедельник, 28 сентября, стало последним днем для "окна возможностей" президента РФ Владимира Путина раскачать ситуацию в Украине.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь рассказал на своей странице в Facebook.

видео дня

Сегодня начинаются крупнейшие многоцелевые учения НАТО "Trident Juncture 2015″, которые должны стать знаком того, что войска Альянса развернуты и полностью готовы, говорит политический эксперт.

Он заметил, что у России нет ресурсов воевать с Украиной, с ее новой армией, с мировой коалицией. И нет ресурсов раскачать ситуацию внутри Украины — наш народ оказался мудрее и адекватнее, чем думали кремлевские кукловоды своих украинских "консервов".

"Мы, конечно, следим за Нью-Йорком и за всем, что происходит на Генассамблее. В ее рамках наш Президент выступил с трибуны ООН, также провел много очень важных встреч — с Меркель, с еврейскими кругами (деньгами), с Кемероном.

Про предполагаемую встречу Барака с Путиным я вчера подробно писал. Это будет капитуляция России по всем фронтам под телекартинку "С нами считаются", — подчеркнул обозреватель.

Днем ранее эксперт напомнил, что за прошедший год Путин предпринимал отчаянные попытки встретиться с Бараком, потому что, чтобы "слиться", — нужна телекартинка "Я всех переиграл". Средства гебельсовской пропаганды преподнесут в России это как "Мы дожали Запад. Без нас не решаются мировые вопросы".

"Адепты "зрады" сделают тоже самое в Украине, с мазохизмом, достойным лучшего применения, цитируя Илларионова, Пионтковского и наших доморощенных "политологов".

Барак прагматик — хочешь картинку — получишь. Не в Белом доме, не официальный визит. А в кулуарах 5-минутная аудиенция. Главное — подпиши капитуляцию и рассказывай челяди, что хочешь", — подытожил политолог.

Напомним, ранее Пономарь рассказал, что встреча американского лидера Барака Обамы с Путиным на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке свидетельствует о том, что "фрукт" дозревает, Россия готова на серьезные уступки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять