Обозреватель о встрече Обамы с Путиным: мягкая капитуляция России и "слив" Сирии

29 сентября 2015, 08:46обновлено 3 августа 2018, 01:15
Хозяин Кремля получил пропагандистское прикрытие, считает Олег Пономарь.

Олег Пономарь

Выступления и встреча американского лидера Барака Обамы с президентом РФ Владимиром Путиным в кулуарах 70-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке показали, что Россия мягко капитулирует и "сливает" режим Башара аль-Асада в Сирии.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Выступления Обамы и Путина мы проанализировали вчера. У Барака была прекрасная и уверенная речь, направленная в будущее. У Путина — нейтральная, нервная, с массой претензий, направленная в прошлое", — считает политический эксперт.

"Но самое главное, — по его мнению, — конечно, происходило в кулуарах. Состоялась встреча Барака с Путиным. И я остаюсь и укрепляюсь в своем мнении — состоялась мягкая капитуляция России. Телекартинка есть, "внутриватный" электорат обсуждает "крутое" выступление их лидера, а по итогам встречи с Бараком этот лидер заявляет, что полностью готов к восстановлению отношений с США в полном объёме. И предлагает свои услуги в Сирии для пропагандистского прикрытия слива", — заметил обозреватель.

"Опять же я остаюсь при своем мнении — санкции животворящие творят чудеса, — заметил политический эксперт. — Очень плохие сигналы подает российская экономика. Вектор определен, будем наблюдать дальше".

Напомним, ранее Пономарь заметил, что во время выступления с трибуны ООН президент Путин говорил искусственно медленно для того, чтобы скрыть свое волнение. Общий посыл был такой: "Ну что же вы все делаете? Ну как же так? И зачем вы так?. "Давайте вместе. А? Давайте?".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять