"Народный фронт" заявил о политической поддержке министра молодежи и спорта

17 февраля 2016, 21:29обновлено 3 августа 2018, 01:17
Игорь Жданов доказал свою эффективность как государственный менеджер, говорит "фронтовики".

Игорь Жданов

Депутатская фракция "Народный фронт" заявляет о политической поддержке министра молодежи и спорта Игоря Жданова, который добросовестно и профессионально выполняет свои обязанности на посту министра, а также своими действиями доказал преданность европейским ценностям и государственным интересам Украины.

Об этом говорится в заявлении "Народного фронта", переданном "Главреду".

видео дня

Напоминаем, что общественный и политический деятель Игорь Жданов был комендантом Майдана во время Революции Достоинства и был членом совета Майдана и штаба Национального сопротивления, говорится в заявлении.

Как настоящий патриот Украины Игорь Жданов в первые дни войны стал волонтером АТО, собственными усилиями собирал благотворительную помощь и доставлял ее на блокпосты и в места расположения батальонов, подчеркнули в "Народном фронте".

Свою эффективность как государственный менеджер Игорь Жданов доказал на должности министра молодежи и спорта, было подтверждено решением профильного комитета Верховной Рады.

Фракция "Народный фронт" выражает убеждение, что нездоровые амбиции отдельных сил, представленных в парламенте, их интриги и курс на политическую дестабилизацию не имеют права быть реализованы в том числе из-за паралича управления целыми отраслями жизни страны, — подытожили в политической силе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять