Скандал с туфлями Тимошенко за 40 тыс. евро получил продолжение

13 июля 2016, 14:25обновлено 3 августа 2018, 01:19
Политик прилетела в город на частном самолете, отметил Бочкала.

Юлия Тимошенко

Скандал с появлением лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко в туфлях из змеиной кожи за 40 тыс. евро на митинге в Херсоне, где она ругала власть за повышение тарифов и обнищание населения, получил продолжение.

Об этом сообщил журналист Роман Бочкала, пишет hvylya.net.

видео дня

В то же время он уточнил, что в город политик прибыла на частном самолете, потратив на поездку около 10 тыс. евро.

"Мои источники сообщают, что Юля летала на UR-PRM Gulfstream G200, его владелец американский миллиардер с украинскими корнями Алекс Ровт, авиакомпания Business Jet Trevel, оператор ICS-aero. Стоимость рейса составила около 9 тыс. евро. Даже если включить VIP-залы и крутое питание, максимум — 10 тыс. евро", — сообщил сотрудник СМИ.

"Что касается Ровта, то он пытается строить бизнес в Украине, родом из Закарпатья. Там у него пару отелей насколько известно… Короче, как говорится, — богатая жизнь она другая. Это не велосипедом в парламент в Голландии", — иронизирует Бочкала.

"Это другой стандарт существования. Люди так привыкли. И в оппозиции, и во власти. И сколько бы они вам не сочувствовали высоким ценам на газ и горячую воду, но они вас никогда не поймут. Ни Ставицкий, ни Юля, ни прочие товарищи. Для меня они все одинаковые. Из одной песочницы", — добавил журналист.

По его мнению, ругать "Юлю за 40 тыс. евро не справедливо". "А вот за десятку надо спросить. Как минимум ее партию — "Батьківщину". Ведь, по идее, именно она должна была оплачивать транспортировку своего лидера", — считает он.

Фото:ba.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять