Обозреватель уверен, что Крым не будет российским: ворованное вернут и вора накажут

15 июля 2016, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:19
В следующем году должна начать решаться судьба Крыма, считает Пономарь.

 / tsn.ua

Запад никогда ни примет, не признает и не смирится с незаконной аннексией Крыма Россией. И не отменит санкции, пока Россия не вернет Крым.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Прочитал я комментарии под сегодняшним постом про Минск-3. И многие спрашивают про Крым. А те, кто утверждает, что про Крым забыли или обменяли на Донбасс… Буквально несколько дней назад из Варшавы я писал, что такой пункт есть в решениях НАТО. Как можно это было не увидеть?

Вот самое свежее — из заседания Комиссии НАТО — Россия:

"NATO Allies do not and will not recognise Russia's illegal and illegitimate annexation of Crimea". (НАТО не признает и не признает .. оккупацию Крыма.)", — пишет Пономарь.

"Теперь непосредственно про Крым. Очередность Минскими соглашениями установлена (негласная) такая — сначала Донбасс, затем Крым. И это логично — на Донбассе воюют. И, если до конца этого года конфликт на Донбассе будет разрешен путем выполнения Минских соглашений, то в следующем году должна начать решаться судьба Крыма.

То, что Крым не останется российским, — это 100%.

То, что за год полностью не удастся его вернуть, — скорее всего.

Какую формулу возврата выберут — не суть важно. Через повторный референдум под наблюдением ООН, как крымскотатарская автономия в составе Украины, как территория временно управляемая ООН (по формуле Косово — до решения вопроса) — не суть важно.

Важно то, что Крым не будет российским. Важно то, что про это никто никогда не забудет, и все будут работать до тех пор, пока ворованное не вернут и вора не накажут.

А его уже наказывают неслабо. Он уже, наверное, и сам не очень рад. Но руку в банку засунул и апельсин взял", — подчеркнул Пономарь.

Напомним, военный эксперт Николай Сунгуровский рассказал, когда возможно возвращение территории Украины к прежним границам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять