Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пугает жителей Донецка: укрДРГ появилась из-под земли, лишила головы полковника РФ

8 октября 2016, 01:45обновлено 3 августа 2018, 01:21
Диверсанты якобы активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают.

Диверсант, иллюстрация

В "министерстве госбезопасности" ДНР изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в отдельных районах Донецка.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, согласно докладной записке на имя руководства МГБ, украинские ДРГ якобы активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на "военнослужащих" российско-террористических войск и мирных граждан, минируют и обстреливают "важные объекты" на территории города.

Ранее среди дислоцированных в Донецке боевиков и местных жителей (в основном — Киевский и Куйбышевский районы, расположенные в северной и северо-западной части города и граничащие с контролируемыми силами АТО Песками и Авдеевкой) распространялись слухи о том, как украинские диверсанты выскочили из канализационного люка, похитили некоего "российского полковника" и затем отрезали ему голову, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, ранее охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) завела дело на банду "Ангел": воровала гуманитарку, торговала оружием.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять