Разборки в Горловке. Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отправила двоих "полицаев" в госпиталь

4 ноября 2016, 10:32обновлено 3 августа 2018, 01:21
Реальной причиной конфликта является борьба за сферы влияния в городе, сообщает Тымчук.

Автомат боевика ДНР

Продолжаются разборки между незаконными "министерствами" госбезопасности и внутренних дел "Донецкой народной республики", во время которых охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) массово ловит "полицаев".

Об этом пишет координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в Горловке тоже наблюдается конфликт между сотрудниками МВД и представителями местной структуры МГБ. Зафиксировано несколько столкновений, в результате которых как минимум два "полицая" попали в медучреждения (один в тяжелом состоянии).

Формально причиной действий сотрудников охранки против "полиции" является реализация оперативной информации о "незаконных" действиях представителей МВД по "конфискации" личного имущества граждан (недвижимости выехавших на неоккупированную территорию местных жителей, а также личного автотранспорта граждан).

По некоторой информации, реальной причиной конфликта является борьба за сферы влияния в Горловке, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что в Горловке боевики проводят зачистки подельников и пускают в расход предателей. Так, начальник МРЭО Денис Немыткин попал в реанимацию после "разговора" с МГБ ДНР, у него отказали легкие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять