В Донецке боевики ужесточили оккупационный режим

2 декабря 2016, 15:10обновлено 3 августа 2018, 01:22
"Контрразведка" террористов сообщила бандам "республики" о заброске на захваченную территорию "украинских шпионов", отметил Тымчук.

Боевик ДНР, иллюстрация

В нескольких районах захваченного Донецка боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ужесточили оккупационный режим, там появились мобильные патрули, у местных жителей на улицах стали чаще проверять документы.

Об этом нардеп, координатор группы "Информсопротивление" Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, "министерство госбезопасности" (МГБ) псевдореспублики призывает людей сообщать о "подозрительных лицах", замеченных в районах расположения банд врага.

"Одновременно по линии "контрразведки" оккупантов в части и подразделения "1-го АК (армейский корпус — ред.) ДНР" направлен циркуляр с предупреждением, что якобы разведорганы Украины произвели массированную заброску на "территорию" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) шпионов и диверсантов", — добавил он.

Напомним, в десятых числах ноября Дмитрий Тымчук сообщил, что в Донецке боевики ловили "украинских шпионов", которые "собирали информацию о местах дислокации и перемещениях подразделений противника".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять