Российский журналист рассказал, как в Сирии Путина "щелкнули по носу"

7 апреля 2017, 21:30обновлено 3 августа 2018, 01:24
Путин страшно возмущен, о чем громко говорит он сам и все его эхо, вся его пропаганда.

Владимир Путин

Президент США Дональд Трамп ударом по Сирии зарабатывает очки внутри Америки, показывает, что он конкретный "пацан сказал — пацан сделал".

Об этом заявил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский, пишет "Новое время".

видео дня

Он считает, что теперь нам предстоит проверить, что для президента РФ Владимира Путина является границей.

"Понятно, что Путин страшно возмущен, о чем громко говорит он сам и все его эхо, вся его пропаганда. Возмущен он не Асадом, на которого ему глубоко плевать, и не всей этой идиотской Сирией, которая нужна России как прошлогодний снег. Возмущен он одним — что его не уважают. С ним разговаривают не на том языке, которого он хочет", — пишет он.

"Путин должен показать себе и всему миру, что он, Путин, как о нем долго писала и продолжает писать западная пресса, и как он сам давно поверил этой прессе — является самым влиятельным человеком в мире. Он. Не Трамп. Не кто-нибудь другой. А он — Путин. "Я самый влиятельный человек в мире. И меня щелкнули по носу. Совершенно не важно — из-за Асада или из-за чего-то другого. Меня щелкнули по носу". Теперь посмотрим, что он сделает в ответ.

Простые ответы очевидны: Путин усилит военную поддержку гражданина Асада. Такой ответ лежит на поверхности, но его недостаточно. Щелчок остается", — добавил Радзиховский.

Напомним, ранее официальные лица Украины заявили о поддержке удара США, который был нанесен в ночь на пятницу по военным объектам в Сирии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять