Наглое заявление российского чиновника: Украина — это кусок, оторванный от РФ

13 ноября 2017, 19:41обновлено 3 августа 2018, 01:26
Украину как отдельное государство никто не воспринимает, считает Рыбаков.

 / politnavigator.net

На кремлевском пропагандистском телеканале прозвучало очередное наглое заявление российскихчиновников.

Так, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Сергей Рыбаков в эфире программы "Время покажет" на "Первом канале" назвал Украину куском России, который от последней насильно оторвали, пишет Обозреватель.

видео дня

В студии в тот момент обсуждали слова секретаря СНБО Александра Турчинова о том, что Россия стягивает к границам Украины военные силы, которые планирует "перекрасить" под миротворцев ООН.

"Турчинов — это представитель Америки. Волей-неволей Трамп оказался президентом в тот момент, когда весь мир оказался на переломе. И ему придется решить очень серьезную глобальную задачу — перехода от гегемонии, которой наконец-то Америка попользовалась 25 лет, к многополярному миру. Огромная интерция всей американской машины требует обострения ситуации, в том числе и на Донбассе", — сказал Рыбаков.

По его мнению, при этом Украину как отдельное государство никто не воспринимает.

"Эта машина ломится вперед и требует дальше войны, требует проекта "Анти-Россия". Но проект "Анти-Россия" может существовать только на крови, только путем войны и путем чудовищного издевательства над территорией Украины. Для любого нормального американца, в т.ч. руководителя американского, Украина — это просто-напросто часть России. Это кусок, который от нее насильно оторвали. И никто из нормальных американецев не воспринимает Украину как самостоятельную страну", — сказал Рыбаков.

"Украина — это кусок, который оторван от России для того, чтобы мешать жить России", — подчеркнул он.

На видео смотрите с 25 минуты:

Ранее лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский сделал очередное скандальное заявление: вернуть Донбасс в состав России.

Фото: politnavigator.net; Видео: 1tv.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять