Болезнь Путина-Гитлера: журналист рассказал, как кремлевский фюрер попирает международное право

17 августа 2015, 15:25обновлено 3 августа 2018, 01:15
В условиях, когда нужно спасать Россию, Путин продолжает готовиться к войне, пишет Портников

Путин в Крыму

Всякий раз, когда российский президент появляется в Крыму, это позволяет провести параллели с поездками Гитлера в Австрию. Появление фюрера в Вене в день аншлюса с перспективы сегодняшнего дня воспринимается как преддверие большой войны, гибели миллионов людей в Европе и Азии, демонстрация непонимания международным сообществом последствий наглого нарушения международного права.

Об этом в своей авторской колонке в издании Newsru.ua пишет известный украинский журналист Виталий Портников.

видео дня

Поездки в Крым сегодня, конечно же, не имеют столь зловещего оттенка. Но они близки к гитлеровским с точки зрения игнорирования кремлевским фюрером международного права и паранойи, присущей обоим несостоявшимся властелинам мира — Гитлеру и Путину, пишет журналист.

Путин прибывает в Крым в день, когда вбивают первую сваю в основание пресловутого Керченского моста. Я даже не буду сейчас вдаваться в дискуссии, построят ли мост и сколько на этом заработает путинский дружок и подельник Ротенберг — а значит, сколько денег в качестве "отката" и дружеской взаимопомощи получит сам Верховный Коррупционер Российской Федерации.

Но то, что Путин своими действиями по аннексии Крыма отрезал полуостров от материка, с которым Крым был связан тысячелетиями и превратил его в остров, к которому теперь приходится строить мост — яркое свидетельство паранойи, подчеркивает автор статьи.

То, что Путин собирается проводить в Ялте заседание Госсовета, посвященное развитию туризма в России — в то время, как его действия по оккупации Крыма и конфронтация с Западом фактически уничтожили как туризм в России, так и возможности россиян путешествовать по миру — яркое свидетельство паранойи, говорится в публикации.

То, что в ситуации ухудшения экономического состояния собственной страны, падения энергетических цен, деградации национальной валюты, снижения уровня жизни и прочих прелестей современного российского бытия Путин занимается показухой — яркое свидетельство паранойи.

То, что в условиях, когда нужно спасать Россию, Путин продолжает готовиться к войне с Украиной и появляется в оккупированном Крыму, напоминая, что готов убивать и грабить — яркое свидетельство паранойи, считает журналист.

Аннексия Крыма просто показала всему миру, что Путин болен. То, что происходит после этой аннексии — история болезни. Болезни Путина-Гитлера, подытожил Портников.

Напомним, по мнению амеркианских экспертов, "кремлевский параноик" может влезть в войну с НАТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять