Царева в Николаеве забросали яйцами и побили: опубликованы фото и видео

9 апреля 2014, 15:47обновлено 3 августа 2018, 01:06
Ни охрана Царева, ни присутствующие милиционеры не смогли помешать.

В Николаеве возле здания БСМП представители "Народного ополчения" забросали яйцами народного депутата и кандидата в президенты Олега Царева в тот момент, когда он попытался попасть в лечебное учреждение, чтобы навестить антимайдановцев, пострадавших во время событий 7 апреля у Николаевской ОГА.

Активисты попытались не пустить в больницу Царева и им это удалось. В депутата полетели яйца, его облили водой, а также между ним и руководителем ополчения произошла потасовка, пишут Новости-N.

Ни охрана Царева, ни присутствующие сотрудники милиции не смогли помешать.

Нардеп несколько раз получил по лицу, в его адрес слышались крики: "Чемодан-вокзал-Россия", "Николаев не Донецк", "Вали в Россию", а также нецензурная брань.

Цареву удалось прорваться только ко входу в БСМП, дальше его не пустили. Сам кандидат в президенты назвал происходящее фашизмом и ушел.

Побитый и мокрый, он уехал, пишет издание

Напомним, в ночь с 7 на 8 апреля в Николаеве после столкновений, которые произошли между "Народным ополчением", местной Самообороной Майдана и пророссийскими активистами, правоохранители под зданием ОГА задержали 23 человека, также стало известно, что 15 участников конфликта пострадали.

Сам Царев ранее неоднократно позволял себе аниукраинские высказывания.

фото: news.pn; novosti-n.org;видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять