Эксперт о "сливе" Донбасса Путиным: у Карлито есть время до Нового года

10 июня 2015, 10:22обновлено 3 августа 2018, 01:14
Хозяин Кремля использует всё время, до последнего дня.

Олег Пономарь

Вчерашнее заявление известного российского политолога Станислава Белковского о том, что президент РФ Владимир Путин сливает "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, осознав, что никакой самостоятельности у этих псевдогосударств нет, пока не следует воспринимать дословно.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"По поводу вчерашнего поста про Папу и Карлито. Вижу по комментам, что некоторые восприняли его дословно — что вот Карлито так прямо выйдет к журналистам и объявит "Я сливаюсь". Конечно нет", — заметил обозреватель.

"По условиям Минска-2 на "слиться" у него времени до Нового года. И он его использует всё, до последнего дня. Потому что "слив" должен быть максимально растянут во времени и сопровождаться максимальной пропагандой "Путин всех переиграл". Так вот встреча с Папой дает некоторые новые возможности и оттенки для этой пропаганды, для выставления себя в образе миротворца и т.д.", — объяснил ситуацию Пономарь.

Напомним, что продолжаются непонятные телодвижения главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР, которые заявили о готовности "республик" остаться в составе Украины при условии внесения изменений в Конституцию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять