Медведев отчитался перед Путиным по Харьковским соглашениям

21 марта 2014, 11:06обновлено 3 августа 2018, 01:05
Путин провел в пятницу оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ

Дмитрий Медведев и Владимир Путин

Президент России Владимир Путин провел в пятницу оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на котором детально обсуждалась ситуация в Украине, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"В ходе совещания состоялся детальный обмен мнениями по ситуации на Украине", — сказал он, передает РИА Новости.

видео дня

"Обсуждались вопросы взаимодействия в этой связи с международными организациями, затрагивалась санкционная тема", — уточнил Песков.

"Подробно обсуждался процесс нормализации жизни в Крыму после его вхождения в состав РФ в качестве субъекта", — сказал пресс-секретарь.

"По этим и другим вопросам Путин выслушал подробные доклады глав МИД Сергея Лаврова и Минобороны Сергея Шойгу", — сказал он. Кроме того, отдельное сообщение по Харьковским соглашениям с Украиной сделал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В совещании также приняли участие глава администрации Кремля Сергей Иванов, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, глава МВД Владимир Колокольцев, директоры ФСБ Александр Бортников и СВР Михаил Фрадков, постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

Напомним, сегодня Конституционный Суд Украины отменил "независимость" Крыма.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять