Паника в Докучаевске: силы АТО "окружают", а главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — сдают город

4 апреля 2016, 12:44обновлено 3 августа 2018, 01:18
"Правоохранители" массово пишут рапорта о переводе в других населенные пункты, сообщает Тымчук.

Украинские военные

Во временно оккупированном боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российскими военными Докучаевске Донецкой области среди террористов и местных жителей распространяются слухи о том, что силы АТО проводят операцию по окружению, и главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) намерены сдать город.

Об этом народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, на почве слухов в городе возникла паника. Сотрудники "правоохранительных органов" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) массово пишут рапорта о переводе в подразделения в других населенных пунктах.

А "военная комендатура" Докучаевска получила указание расклеивать по городу объявления с призывами не паниковать и не сеять панику, однако данные объявления еще больше провоцируют панические настроения, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, что на днях в Докучаевск был переброшены сводный отряд морской пехоты из состава 810-й отдельной бригады морской пехоты (Севастополь) Береговых войск Черноморского флота ВС РФ и 61-й отдельной бригады морской пехоты (Спутник, Мурманская область, Россия) Береговых войск Северного флота ВС РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять