Ревизоры из России нашли недостатки в "армиях" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР — разведка

31 марта 2017, 04:45обновлено 3 августа 2018, 01:24
На Донбассе противник занимается дооборудованием передовых позиций, отметили в Минобороны.

Боевики на Донбассе, иллюстрация

На захваченной части Донбасса ревизоры из Российской Федерации нашли недостатки в первом и втором "армейских корпусах" — самопровозглашенные ДНР, ЛНР, боевики привлекли к их устранению "курсантов".

Об этом говорится на странице Главного управления разведки Минобороны (ГУР) в Facebook.

видео дня

В ведомстве уточнили, что недочеты нашла комиссия центра территориальных войск южного военного округа вооруженных сил РФ.

"С целью устранения недостатков… российским оккупационным командованием в авральном порядке проводится дооборудование передовых позиций по всей линии соприкосновения и усиливается пропускной режим, для чего устанавливаются дополнительные блокпосты", — отметили в ГУР.

По данным министерства, для работ по инженерному оборудованию передовых позиций "11 отдельного мотострелкового полка" (Донецк) террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) привлечены "курсанты" так называемого "Донецкого высшего общевойскового училища".

Ранее сообщалось, что на неподконтрольной властям Украины территории Донбасса растет недовольство населения системой распределения и выдачи боевиками российской гуманитарной помощи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять