Союз террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР возглавил беглый депутат Царев

26 июня 2014, 13:33обновлено 3 августа 2018, 01:07
Союз террористических организаций Донецка и Луганска возглавил беглый нардеп Царев.

Царев возглавил союз террористов

Лидером объединения террористических организаций "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР стал беглый депутат Олег Царев.

Об этом со ссылкой на сайт ЛНР передает УНИАН.

видео дня

По словам Царева, он и еще пять руководителей "ЛНР" и "ДНР" создали "Союз народных республик" и вошли во временный совет этого органа.

"Совет Союза народных республик (Болотов, Карякин, Царев, Губарев, Пушилин и Бородай) разработал проект Конституции. Здесь 20 статей. Необходимо создать Парламент Союза народных республик. Он формируется так: треть из представителей обеих республик, остальная часть из депутатов местных советов, трудовых коллективов предприятий, учреждений и других организаций. Парламент состоит из 60 депутатов: 30 депутатов – от Донецкого парламента, и 30 – от Луганского", - отметил Царев.

Беглый депутат также рассказал, что террористы намерены расширять свой "союз".

"Нам очень нравится название Новороссия, но оно слишком большое для двух республик. Когда к нам присоединятся другие регионы юго-востка, то Союз народных республик, возможно, вернется к этому названию", - сказал он.

Царев не исключает и возможности мирных переговоров.

"Ни на какие компромиссы с киевской властью мы не шли, и переговоры ни к чему особенному не привели. Перемирие не соблюдается, но мы надеемся, что удастся выйти на переговоры, чтобы срок перемирия был продлен. Но исключительно на условиях, которые хочет народ "ЛНР" и "ДНР", чтобы наши интересы нигде не пострадали", - отметил лидер террористов.

Царев также сообщил, что сейчас в ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) создалось сложное финансовое положение, и заявил о необходимости создания банка.

"Казначейство не работает, поэтому нужно создавать Национальный банк и брать управление на себя. Нацбанк лучше делать совместный, для двух республик. В бюджете Украины скоро денег не будет вообще. Не будут платиться в первую очередь деньги в "ДНР" и "ЛНР" из Киева. Поэтому мы торопимся с созданием Нацбанка, чтобы все деньги оставались у нас. Мы запустим все бюджетоообразующие предприятия, и их налогов хватит для пенсий и соцвыплат. А коммунальные услуги остаются здесь", - отметил он.

Он добавил, что в первую очередь, новосозданный террористический Союз будет решать вопросы экономики, таможенные задачи, налоговые, единой оборонной промышленности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять