Телешоу "Что я сделал для уничтожения режима Путина?" Эксперт дал прогноз по России на 10 лет

7 июля 2016, 09:45обновлено 3 августа 2018, 01:19
Китай будет отправлять гумконвои для Дальнего Востока, говорит Сергей Таран.

Сергей Таран

Спустя 10 лет Российская Федерация распадется на маленькие государственные образования, а бывшие кремлевские пропагандисты будут вести передачу "Что я сделал для уничтожения режима Путина?"

Об этом директор Международного института демократий, глава правления Центра социологических и политологических исследований "Соціовимір" Сергей Таран рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

По мнению политолога, спустя 6 месяцев — 1 год в Украине будут происходить сложные реформы, политическая нестабильность и обострение войны с Россией.

В России начнется политическая истерия, военная риторика и падение экономики.

Миру грозит экономический кризис, кризис мировой системы безопасности, но в то же время масштабная технологическая революция.

"Через 3—5 лет в Украине прекратится война и начнется постепенный экономический рост. Украина — не член ЕС, но имеет особые отношения с НАТО и отдельными его странами.

В России будет коллапс экономики, уменьшение военной риторики, постепенная смена политического режима, колоссальные экономические вызовы вследствие изменения мировой конъюнктуры на энергоносители.

В мире произойдет регионализация мировой политики, возрастание роли США, замедление темпов экономического роста Китая. Центр политического влияния в ЕС сосредоточивается не только в Париже и Берлине, но и в Варшаве", — уверен директор Международного института демократий.

"Спустя 7—10 лет Украина станет членом НАТО, но не членом ЕС. Экономический рост, двигателем которого являются высокие технологии, аграрный сектор и перемещение отдельных видов производства европейского бизнеса из стран Азии в Украину.

В России "россий" становится много. На ведущих телеканалах "киселевы" транслируют шоу "А мы ничего не знали", "Что я лично сделал для уничтожения режима Путина?".

Мир отказывается от нефти, однако на Ближнем Востоке проблема терроризма полностью не исчезает. США продолжат доминировать в мире. А Китай организует первые гуманитарные миссии в поддержку населения Дальнего Востока", — дал свой прогноз Сергей Таран.

Напомним, ранее эксперт объяснил, как Украине покончить с газовой зависимостью от Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять