Турчинов после встречи с Тимошенко: Юля держится, а будет ли Яценюк премьером, решит Майдан

12 февраля 2014, 22:03обновлено 3 августа 2018, 01:04
Оппозиционер рассказал о встрече с Тимошенко.

Яценюка после встречи облили зеленкой

Один из лидеров "Батькивщины" Александр Турчинов рассказал о встрече с экс-премьером Юлией Тимошенко, которую он и Арсений Яценюк провели в харьковской больнице "Укрзализныци" в среду, 12 февраля.

"Думаю, всех интересует, что было на встрече. Для нас событие - это уже то, что такая встреча, которую власть срывала в течение полугода, наконец, состоялась. Единственное, что могу сказать, - сегодня мы совместно обсудили вопросы тактики и стратегии дальнейшей борьбы и совместно решили пути ее реализации. Юля держится и продолжает борьбу, как настоящий лидер нации. И, знаете что? У нее нет никаких сомнений в нашей общей победе!" - написал Турчинов на своей странице в Facebook.

видео дня

Также он рассказал о том, как их с Яценюком в Харькове облили зеленкой.

"Только вышли с Арсением от Юли, как в лицо из-за спин милиционеров, которых было довольно много, прыскнули зеленкой - приветствие от Допы и Гепы. Харьков - город контрастов. Люди здесь необыкновенные, но с мэром и губернатором им не повезло. Очевидно, что этим двоим нужна помощь психиатров. Как минимум, у них прогрессирующая зеленофилия", - отметил политик.

Вместе с тем, как сообщает УНИАН, отвечая на вопрос, согласится ли Яценюк стать премьер-министром, Турчинов сказал: "Как решит Майдан".

Напомним, сам Яценюк заявил, что с Тимошенко согласованы все позиции, и в ближайшее время оппозиционеры дадут по этому поводу пресс-конференцию.

Видео и фото того, как Яценюка и Турчинова облили зеленкой, смотрите здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять