У Путина мечтают, что главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР будут "руководить" Донбассом еще два года

4 апреля 2016, 14:29обновлено 3 августа 2018, 01:18
Сурков заявил, что Захарченко и Плотницкий будут главарями "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР до 2018 года.

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий

Главари террористических квази-республик ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкийпродолжат "возглавлять" оккупированные районы Донецкой и Луганской областей до окончания срока их полномочий в 2018 году.

Об этом заявил помощник президента России Владислав Сурков во время встречи с экспертами, пишет РИА Новости со ссылкой на директора Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова, присутствовавшего на этой встрече.

видео дня

По словам Чеснакова, Сурков недвусмысленно сформулировал следующую позицию: "Захарченко и Плотницкий получили свой мандат глав республик на прямых всенародных выборах. Срок их полномочий заканчивается лишь в 2018 году. До окончания этого срока они точно будут работать. Более того, судя по данным социологических опросов, действующие главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР очевидно могут поставить вопрос о переизбрании на второй срок".

Напомним, ранее сообщалось, что марионеточные "республики" Донбасса посетил помощник Путина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять