В России будут решать, как присоединить Крым, уже на следующей неделе

9 марта 2014, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:05
В Думе считают, что присоединение автономии к России - это законно обоснованный процесс.

 / telegrafist.org

На вторник, 11 марта, в Москве назначено заседание Госдумы, где будет обсуждаться вопрос вхождения Крымана случай положительного решения референдума.

Об этом сообщил журналистам в Симферополе зампредседателя комитета Госдумы РФ по промышленности Павел Дорохин, пишет на своей страничке в Facebook журналист издания "Аргументы недели - Крым" Заир Акадиров.

видео дня

По его информации, член комитета по обороне Госдумы Владимир Бессонов добавил, что на следующей неделе Дума намерена внести поправки в закон, который позволит облегчить процесс присоединения Крыма к России.

"Присоединение Крыма к России - это законно обоснованный процесс. И никто из-за рубежа не имеет право командовать тем, как нам жить", - сказал он.

Напомним, вМоскве делегации крымских депутатов было обещано вдвое увеличить бюджет Крыма и в четыре раза – размер социальных выплат.

Ранее "Главред" сообщал, что Верховный совет Крыма принял в четверг присоединить полуостров к России и провести референдум об утверждении этого решения 16 марта.

Нынешняя пророссийская "власть" Крыма, действующая при поддержке России и в условиях фактической военной оккупации полуострова русскими войсками, не учитывает то, что эти решения противоречат законодательству и Украины, и крымской автономии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять