В штабе АТО ответили главарю "ДНР" (террористическая организация. - ред.) о захвате аэропорта: "Бреше, як худий Сірко"

15 января 2015, 15:05обновлено 3 августа 2018, 01:11
В АТО опровергли заявление главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко о том, что боевики почти захватили Донецкий аэропорт.

Донецкий аэропорт

Пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко опроверг заявление главаря самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко о том, что боевики почтизахватили Донецкий аэропорт.

Об этом передает УНИАН.

видео дня

Лысенко таким образом прокомментировал заявление Захарченко, что 95% нового терминала находятся под контролем боевиков и российских наемников, и они якобы осуществляют "зачистку" аэропорта от украинских войск.

"О лидере боевиков, орудующих в Донбассе, классик сказал: " Бреше, як худий сірко на місяць". Он (Захарченко) еще вчера сообщал, что взяли аэропорт, уже все нормально, а сегодня они готовы его освобождать. Это непоследовательно и нелогично", - отметил Лысенко.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко поставил перед боевиками задачу уже сегодня, 15 января, захватить донецкий аэропорт, на территории которого сейчас идет ожесточенный бой.

Подробнее о ситуации вокруг донецкого аэропорта читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять