"Я тебя из-под земли достану": Ляшко в суде хотел устроить драку с прокурорами

25 сентября 2015, 11:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Дело Мосийчука закончится пшиком, уверен радикал

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко перед рассмотрением апелляции на арест однопартийца Игоря Мосийчука в Апелляционном суде Киева попытался устроить драку с прокурорами.

Об этом сообщает "Украинская правда".

видео дня

Ляшко набросился на прокуроров Николая Наливайко и Сергея Капишина со словами "Я тебя, с*ка, из-под земли достану". По словам журналиста издания, видимых причин для такого поведения не было. Депутата сдержали милиционеры.

Ляшко заявил, что доказательства против Мосийчука собирали незаконно — без разрешения Верховной Рады. "Все это дело закончится пшиком, а все эти мрази будут сидеть на скамье подсудимых вместе с Порошенко", — сказал он.

Ляшко также заявил, что АП "специально распространяет слухи, что минимум восемь депутатов хотят выйти из РПЛ".

"Я знаю, что минимум против шести нардепов возбуждены уголовные производства. Их шантажируют, что они пусть выйдут из фракции, или будут внесены представления на их арест. С ними встречаются депутаты от БПП Кононенко, Третьяков, Загорий и проводят с ними переговоры", — сказал он.

Ляшко добавил, что "никто из фракции не уйдет".

Напомним, ранее "Главред" сообщал, что из фракции Радикальной партии могут выйти от 5 до 8 нардепов. У него во фракции из 21-го депутата: 6 человек — бизнес-группа, 4 — группа Левочкина, 2 человека — Ахметов, 2 — публичные лица, 6 человек — "семья" Ляшко".

фото: pravda.com.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять