По Киевом накрыли наркобизнес полицейских , опубликованы фото

21 июля 2016, 21:35обновлено 3 августа 2018, 01:20
Правоохранители изъяли лабораторное оборудование, химические вещества и жидкости, которые используются для изготовления психотропов.

Сотрудники Службы безопасности Украины в одном из населенных пунктов Бориспольского района Киевской области прекратили деятельность нарколаборатории по изготовлению амфетамина.

Одним из клиентов лаборатории был сотрудник полиции, сообщает пресс-центр СБУ.

видео дня

Отмечается, что нелегальное производство было размещено в хозяйственной постройке на территории частного приусадебного участка, который арендовал один из организаторов наркобизнеса. Во время обысков правоохранители изъяли лабораторное оборудование, химические вещества и жидкости, которые используются для изготовления психотропов, и почти 40 г готового амфетамина.

Также была установлена личность организатора наркобизнеса, им оказался житель столицы. 20 июля он пытался реализовать партию амфетамина сотруднику ГУ Нацполиции Киева прямо в центре столицы. В СБУ напомнили, что один их участников наркобизнеса — капрал полиции — был задержан накануне, у него изъяли 1,5 г амфетамина.

Правоохранители проводят мероприятия для установления местонахождения организатора наркобизнеса, документируется причастность к нему других лиц.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники СБ Украины совместно с внутренней безопасностью Нацполиции во время спецоперации разоблачили двух полицейских, причастных к наркобизнесу по изготовлению и реализации амфетамина.

Фото: СБУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять