Украинские военные попали в ДТП на Донбассе: три человека погибли, четыре пострадали

24 июля 2015, 17:57обновлено 3 августа 2018, 01:14
Три человека погибли, еще четверо получили телесные повреждения и доставлены в больницу Селидово, отмтеили в МВД.

 / Reuters

В районе села Первомайское Ясиноватского района Донецкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, врезультате которого три военнослужащие погибли и четверо пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД Украины.

видео дня

"Три человека погибли, еще четверо получили телесные повреждения и доставлены в больницу г. Селидово. По факту дорожно-транспортного происшествия открытое уголовное производство", – говорится в сообщении.

По данным милиции, авария произошла около 7 часов утра. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль "УАЗ" перевернулся на обочине.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, 24 июня на въезде в Полтаву загорелся военный автомобиль, в прицепе которого находились боеприпасы, в частности мины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять