В Донецкой области задушили украинского военного, а тело бросили в колодец — прокуратура

27 ноября 2015, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:16
Военный самовольно покинул свою бригаду и несколько дней жил в доме новых знакомых, отметили в прокуратуре. 

 / handcuffs/Shutterstock

В Донецкой области с. Красное Красноармейского района во время ссоры был задушен украинский военнослужащий, а его тело выбросили в колодец.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области в Facebook, установлено, что 53-летний военнослужащий Вооруженных сил Украины 19 ноября текущего года самовольно покинул расположение своей бригады, которая дислоцируется в с. Красное Красноармейского района. В этот же день военнослужащий познакомился с местным жителем, который пригласил его домой.

видео дня

"В течение нескольких дней военный проживал у своего нового знакомого вместе с ним и его пасынком. Во время употребления спиртных напитков между мужчинами возникла ссора, в результате которой военнослужащего задушили, а тело выбросили в колодец на территории заброшенного подворья", — сообщили в прокуратуре.

По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к убийству военного, а также возможных свидетелей преступления.

Ранее в прокуратуре сообщал, что в городе Дружковка произошло кровавое убийство украинского военного.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять