Кубок Украины: новичок Премьер-лиги поиздевался над запорожским "Металлургом"

28 октября 2014, 19:36обновлено 3 августа 2018, 01:10
Донецкий "Олимпик" победил соперников с общим счетом 6:0 и заслуженно вышел в четвертьфинал.

Игрок "Олимпика"

Донецкий "Олимпик" одержал вторую победу над запорожским "Металлургом" в Кубке Украины и заслуженно вышел в четвертьфинал соревнований.

Игра завершилась со счетом 4:0.

Напомним, что первый матч дончане выиграли скромнее - 2:0. Таким образом, двухматчевое противостояние команд завершилось со счетом 6:0 в пользу "Олимпика".

"Металлург" З — "Олимпик" 0:4 (первый матч — 0:2)

Голы: Дорошенко, 14, Кадимян, 24, 43, Драченко, 90+2

Предупреждения: Приемов, Орелеси, Рудыка, Пашаев — Махарадзе, Драченко, Дитятьев

Удаление: Орелеси, 64

"Металлург": Старцев, Пашаев, Курилов, Лисицкий, Каплиенко, Орелеси, Рудыка, Жураховский (Гвилия, 46), Лепа (Юсов, 29), Штурко, Приемов (Ульянов, 75)

"Олимпик": Махарадзе, Тищенко, Мищенко, Дитятьев, Иванов, Огиря, Драченко, Шериф (Сытник, 18), Дорошенко (Семенина, 61), Моха, Кадимян.