Лига чемпионов: "Шахтер" - "Бавария", прогноз эксперта

16 февраля 2015, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:11
Грачев уверен, что "горняки" как минимум не проиграют именитому сопернику.

Футболисты "Шахтера" первый матч сыграют во Львове

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Баварией", ветеран "горняков" посоветовал не бояться грозного соперника.

Об этом заявил один из лучших футболистов в истории донецкого клуба Виктор Грачев в интервью газете "Команда", передает ZN.UA.

видео дня

По его мнению, несмотря на результат матча "Баварии" в Бундеслиге, в котором она разгромила "Гамбург" 8:0, а также букмекерские расклады, Грачев видит перспективу для своей бывшей команды.

"Сейчас почему-то всех пы­таются запугать этой "Бавари­ей". Да, команда очень сильная, да, с игроками мирового класса... Но лично я уверен, что в домашнем поединке гор­няки не уступят. Вот есть у меня такое чутье", - сказал он.

Также Грачев предложил: "Давайте вспом­ним, как ребята готовились к этому матчу – они проделали колоссальную работу, которой доселе в практике не было. На­пример, сбор в Бразилии – был не просто сбор и не просто контрольные матчи, а матчи, по сути, сравнимые с офици­альными. Игроки сейчас пре­бывают в прекрасной физиче­ской и психологической фор­ме, и это является главным плюсом "Шахтера". Ставлю на победу донетчан - 1:0".

Как известно, первый матч состоится 17 февраля во Львове, а ответный – 11 марта в Мюнхене.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять