Фьюри похвастался фантастической формой: грозит нокаутом Владимиру Кличко

18 сентября 2015, 16:02обновлено 3 августа 2018, 01:15
Британец работает над "взрывной силой".

Тайсон Фьюри со спарринг-партнером

Будущий соперник чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко — британский супертяж Тайсон Фьюри заявил, что находится в фантастической форме.

Об этом он рассказал в интервью Sky Sports, сообщает интернет-издание Boxingnews.com.ua.

видео дня

"У меня в лагере есть несколько очень мощных ребят, и ни с кем ниже 198 см я не спаррингую. Они дают мне очень тяжелую работу, и каждый день я прохожу 12 раундов в спаррингах. Спарринг-партнеры постоянно меняются, поэтому мне всегда приходится спарринговать со свежим парнем. Скажу честно — это очень тяжело. Но я наслаждаюсь тренировками.

Это самый главный бой моей жизни, и я работаю на тренировках сильнее, чем когда-либо. Все в тренировках не так, как было раньше. Мы хотим достичь взрывной силы. Мне нужен нокаут в Германии, поэтому мы работаем над взрывной силой. Раньше я всегда работал с тяжелыми весами на небольшое количество повторений. А сейчас все по-другому — все эти новые взрывные упражнения очень тяжелые, но я уже к ним привык. Тренируюсь я уже пять недель, и сначала было очень трудно, сейчас уже легче. Единственное упражнение, которое я по-настоящему ненавижу — плавание, но через минуту мне придется идти плавать.

За пять недель и три дня до боя я уже нахожусь в фантастической форме, значительно опережаю график. Надеюсь, я буду в хорошей форме и на взводе в день боя. Я сделаю все для победы", — сказал Фьюри.

Напомним, Кличко пообещал кулаками "вылечить" Фьюри от раздвоения личности.

фото: @rosstjenkins

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять