Тренер "Днепра" назвал "Русенборг" командой с характером: могла сравнять счет

2 октября 2015, 10:41обновлено 3 августа 2018, 01:15
Маркевич отметил, что после гола своих подопечных на сто процентов не был уверен в победе.

Мирон Маркевич

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что во время матча второго тура группового этапа Лиги Европы норвежский "Русенборг" мог на последней минуте сравнять счет.

Об этом он сообщил на пресс-конференции после матча, говорится на сайте украинской команды.

В то же время наставник наших соотечественников выразил мнение, что противник является командой с характером.

"…поэтому даже когда мы забили, не был я на сто процентов уверен, что доведем игру до победы", — отметил главный тренер "Днепра".

Обратим внимание, что, по его словам, "на последней минуте у "Русенборга" был момент, чтобы сравнять счет". "Но хорошо, что все так закончилось", — цитируют журналисты заявление Маркевича.

Напомним, ранее сообщалось, что в Норвегии матч второго тура группового этапа Лиги Европы между местным "Русенборгом" и украинским "Днепром" закончился со счетом 0:1.