Браво "Днепр": Украину поздравили с победой Порошенко, Коломойский и эмоциональные фаны в соцсети

15 мая 2015, 07:41обновлено 3 августа 2018, 01:13
Коломойский посвятил победу команды воинам АТО.

Браво, ФК "Днепр"!

Президент Украины Петр Порошенко и глава футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский поздравили всю Украину с победой "Днепра" в матче полуфинала Лиги Европы.

"Браво, ФК "Дніпро"! Вітаю з перемогою та виходом до фіналу Ліги Європи! Слава Україні", — написал глава государства на своей странице в Twitter.

видео дня

В свою очередь президент клуба Игорь Коломойский также поздравил " всю Украину с выходом "Днепра" в финал — ведь сегодня это победа всей страны", — сказал он, пишет ТСН.

"Хочу посвятить сегодняшний успех всем болельщикам нашей любимой команды и, особенно тем, кто не смог, и уже не сможет порадоваться этому историческому успеху. Тем, кто не дожил до него, защищая Родину. А до победы нам остался всего один шаг, и я желаю нам всем его сделать!", — подчеркнул Коломойский.

Пользователи соцсетей также мгновенно отреагировали на победу "Днепра" и поздравили его с выходом в финал Лиги Европы. Сеть взорвалась приветствиями: теплые слова звучали от известных и простых украинцев. Поздравили команду музыканты и миинстр, батальоны "Азов" и "Правый сектор" и др.

Так юбиляр Вячеслав Вакарчук на своей странице в Twitter написал:

Напомним, команда "Днепр" победила "Наполи" со счетом 1:0 и вышла в финал Лиги Европы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять