"Динамо" вырывает победу над "Айнтрахтом": видео голов

7 июля 2015, 21:32обновлено 3 августа 2018, 01:14
Победу принес "динамовцам" Сидорчук.

/ fcdynamo.kiev.ua

Сегодня, 7 июля, киевское "Динамо" добыло волевую победу над "Айнтрахтом" из Брауншвейга.

Матч в Австрии завершился со счетом 2:1.

Голы: Драгович, Сидорчук, Дюкер

Киевляне пропустили первый мяч уже на 14-й минуте и большую часть времени уступали в счете. лишь на 79-й минуте усилиями Драговича киевляне смогли сравнять счет.

Победу на 1-й компенсированной минуте принес "динамовцам" Сидорчук, который удачно сыграл на подборе и забил победный мяч – 2:1.

"Динамо": Шовковский (Рыбка, 46), Хачериди (Ягодинскис, 46), Вида (Силва, 57), Бурда (Драгович, 57), Макаренко (Антунеш, 57), Гусев (Ярмоленко, 57), Гармаш (Сидорчук, 57), Буяльский (Велозу, 57), Петрович (Рыбалка, 46), Ленс (Морозюк, 57), Кравец (Мораес, 57)

"Айнтрахт": Гикевич, Деклари, Матищук, Боланд, Офосу-Айе, Шонфельд, Хелифи, Коррея, Дюкер, Цук, Пфинцер

Напомним, что ранее киевские футболисты со счетом 2:0 переиграли пятую румынскую "Университатю", затем не смогли обыграть польскую "Легию", а 6 июля разгромили чемпиона Албании.

фото; видео:ФК "Динамо" Київ